Buell Blast 2004 против Honda CBR1000RR 2017
Средняя стоимость по объявлениям в интернете:
Год
2009
Модель
нет данных
Honda CBR 1000RR Fireblade
Dry Weight
168 kg / 370 lbs
нет данных
Cooling system
Liquid cooling
ABS
Electronically controlled ABS
Rake (Caster Angle)
23
Rim Size Front
17 x MT3.50
Rim Size Rear
17 x MT6.00
Двигатель
Four stroke, 72 V-Twin
Four stroke, transverse four cylinder, Chain-driven DOHC, 4 valve per cylinder.
Объём двигателя
1125 cc / 68.7 cu in
999 cc / 60.9 in cc / 60.9 cu-in
Диаметр цилиндра х Ход поршня
103 x 67.5 mm
76 x 55.1 mm
Макс. Мощность
109 kW / 146 hp @ 9800 rpm
141 kW / 189 hp @ 13000rpm
Макс. Мощность, Л.с.
146
Макс.мощность на об/мин.
9800
Степень Сжатия
Liquid cooled
Макс. Крутящий Момент
111 Nm / 11.3 kgf-m / 81.9 ft.lbs@ 9000 rpm
114 Nm / 84.1 lb-ft @ 11000 rpm
Макс. момент, Нм.
111
Макс. крутящий момент на об/мин.
Стартер
Electric
Electric
Система зажигания
Computer-controlled digital transistorized with 3-D mapping
Питание двигателя
Dual 61 mm downdraft throttle Bbodies, DDFI III Fuel Injection System
PGM Dual Stage Fuel Injection
Система смазки
Wet sump
Engine management system
Buell 1125CR
КПП / Привод колеса
6 Speed
КПП
Close-ratio six-speed (Quickshifter optional accessory)
Главная передача
Belt
#530 O-ring-sealed chain
Сцепление
Wet, multiplate with diaphragm spring
Передаточные Числа
1.00
Емкость Топливного Бака
21.2 L / 5.6 US gal
16 Litres / 4.2 US gal
Высота Сиденья
775 mm / 30.5"
8352 mm / 32.7 in
Колесная база
1384 mm / 54.5"
1405 mm / 55.3 in
Размеры
Height 1125 mm / 44.7 in
Мокрый вес
196 kg / 432 lbs
Колея
96.2 mm / 3.8 in
Задний Тормоз
Single 240 mm disc, 2 piston floating caliper
Combined ABS and sintered metal pads
Передние Тормоза
ZTL type brake, 6-piston, fixed caliper, 375 mm single-sided, inside out, stainless steel, floating rotor
2x 320 mm hydraulic disc with Tokico radial mounted calipers and high performance track ready pads Rear.
Задняя Шина
180/55 ZR17, Pirelli Diablo Corsa III
190/50ZR17 73W
Передняя Шина
120/70 ZR17, Pirelli Diablo Corsa III
120/70ZR17 58W
Задняя подвеска
120 mm / 4.7"
Передняя Подвеска
47 mm Showa inverted forks, adjustable compression damping. rebound damping and spring preload. 120mm wheel travel.
Telescopic inverted fork with an inner tube diameter of 43 mm, and a Big Piston Front Fork with preload, compression and rebound adjustment
Рама
Aluminium frame with fuel in frame.
Diamond; aluminium composite twin spar
Ширина Переднего Колеса
120 mm / 4.7"
125 mm / 4.9 in
Пять случайных мотоциклов:
Пять случайных статей о мотоциклах:
Верховина-3
Так мы назвали новый мопед, выпуск которого начался в нынешнем году на нашем львовском мотозаводе. «» (МП-048) отличается от предшественников (МП-043 и МП-046) прежде всего более современным внешним видом. У нее колеса меньшего диаметра и изменены формы деталей, определяющих силуэт машины. Надеемся, понравится владельцам более удобная посадка водителя, позволяющая без утомления проехать большое расстояние. Рама открытого (хребтового) типа, составляющая основу машины, сварена из стальных труб прямоугольного сечения размером 40X28 мм с толщиной стенки 2 мм. Это позволило увеличить ее прочность и снизить вес. Для повышения плавности хода и устойчивости мопеда значительно изменены передняя и задняя вилки. Толчки, возникающие при наезде переднего колеса на препятствие, воспринимаются предварительно поджатыми на 30 мм пружинами. Они расположены внутри перьев телескопической вилки. Чтобы при ходе отбоя ее штоки не ударялись о направляющие, между ними установлена специальная пружин...
Читать далее >>
Рига-17С
Читать далее >>
Мотороллер Вятка В-150М. Бесконтактная система зажигания
Генератор Г424
Техническая характеристика МЦ ТС250/1 ( MZ TS250/1 )
Мотоцикл Zero XU 2012 фото Мотоцикл Honda CRF 1000L Africa Twin 2016 фото Мотоцикл Triumph Sprint GT Limited Edition 2013 фото Мотоцикл Honda CBF 1000 F 2012 фото